Полуавтоматический профессиональный запайщик боксов. Устройство отличается компактными размерами, простотой управления. SMARTPACK big работает тихо и быстро, подключается к стандартной электрической розетке на 220 вольт и не требует дополнительного компрессора.
SMARTPACK Big рекомендован для использования на небольших и средних производствах, фабриках кухни, магазинах или службах доставки.
Идеально подходит для упаковки готовой еды, сырого мяса, рыбы, птицы, полуфабрикатов, снеков, молочных изделий и многого другого. При размещении на прилавке или доставке продукт герметично упакован, что исключает возможность протечки или открывания.
SMARTPACK big способен упаковать до 1200 лотков размером 187х137мм в час.
На одном трейлере можно упаковывать боксы различных типоразмеров. Блок запайки и матрица меняются всего за 10 минут. Встроенная система продувки газом позволяет заменять воздух в упаковке инертными газами (например, азотом или углекислым газом). Срок хранения увеличивается в среднем на 2-4 недели, в зависимости от продукта.
SMARTPACK BIG производится в России на заводе Mealbox. Запайщик и все запчасти всегда в наличии на нашем производстве.
| Производство | РФ |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Настольный (возможно докупить стол на колесах) |
| Количество циклов в минуту | 5-6 |
| Время разогрева | 15 мин. |
| Таймер запайки | Да |
| Блок управления, сенсорная панель | Да |
| Функция обрезки плёнки по контуру лотка | Да |
| Электропитание (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Максимальная ширина плёнки | 480 мм |
| Максимальный диаметр плёнки | 250 мм |
| Глубина лотка | 100 мм |
| Продувка газом МГС | Да |
| Вес | 87 кг |
| Размеры ШхГхВ | 590х680х690 мм |
Стоимость доставки
Доставка по Москве и Московской области
Доставка в регионы России
При оформлении заказа после 15:00 — отгрузка производится в течение двух рабочих дней.
Ваши объемы продаж выросли? Не хотите больше обрезать вручную? Нужен автоматический трейсилер? Решили увеличить срок годности продукта?
Предлагаем программу трейд-ин для вашего старого запайщика.
Как это работает?
Почему это удобно?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБНОВЛЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЙТЕ НА МАКСИМУМ!
Предлагаем тест-драйв нашего оборудования
Мы предлагаем уникальную возможность протестиро вать наше оборудование перед покупкой. Тест-драйв — это лучший способ понять, насколько наши трейсиле ры подходят для вашего бизнеса. В ходе тестирования вы сможете оценить качество запайки, простоту эксплуатации, а также узнать, как быстро происходит смена матриц для работы с различными типами упаковки.
Кроме того, наш технический специалист продемон стрирует основные функции запайщиков и ответит на все вопросы. Этот опыт поможет вам сделать осознанный выбор и убедиться, что оборудование от MealBox — это надёжное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Предлагаем трёхлетнюю гаранию
Мы предоставляем гарантийное после гарантийное обслуживание нашего оборудования. Наша команда высококвалифицированных специалистов прошла серьезное обучение и постоянно совершенствует свои навыки. Все они имеют опыт работы в цехе сборки и знакомы с устройством машин. Постоянные программы повышения квалификации и ежеквартальные проверки способствуют тому, чтобы наши инженеры оставались на высоком уровне профессионализма.