Запайщик GULLIVER L — это улучшенная и более функциональная версия ручного запайщика MEALPACK L. Аппарат в 2 раза больше по размерам и позволяет упаковывать в 2 раза больше продукции. Он оснащён функцией обрезки по контуру, что увеличивает скорость работы и исключает необходимость ручной обрезки плёнки. На данном аппарате невозможно менять матрицы, так как он предназначен для фиксированного диаметра, либо длины и ширины лотка. Можно лишь изменять глубину и секции внутри этого типоразмера.
Аппарат идеально подходит для ресторанов и кафе, где еда упаковывается в один типоразмер, а также для фабрик кухни, где нужно упаковывать большое количество блюд, например: супа, салата или горячего. Также можно упаковывать ягоды, грибы, напитки, снеки и многое другое.
Ручной Запайщик GULLIVER L используется на разных предприятиях . Существуют кейсы, где упаковывается сразу 3 бутербродника или 2 лотка 187х137мм за 1 цикл. Также клиенты часто выбирают аппарат на 2 супницы.
| Производство | РФ |
| Гарантия | 3 года |
| Запайка | Ручная |
| Монтаж | Настольный |
| Количество циклов в минуту | 6 |
| Обрезка плёнки по контуру лотка | Да |
| Таймер запайки со звуковым сигналом | Да |
| Газлифт | 2 шт |
| Время разогрева | 10 мин. |
| Электропитание (В/Гц) | 220/50 |
| Корпус | нержавейка |
| Электрические характеристики | 230 V~ AC 50 Hz 10 A |
| Длина кабеля тип разъема | 2,5 м/1-фазный с заземлением |
| Мощность (кВт) | 0,7 |
| Максимальная ширина плёнки | 320 мм |
| Максимальный вес пленки | 10 кг |
| Диаметр рулона плёнки | 240 мм |
| Глубина лотка | 80 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры ШхГхВ | 400х690х664 мм |
Стоимость доставки
Доставка по Москве и Московской области
Доставка в регионы России
При оформлении заказа после 15:00 — отгрузка производится в течение двух рабочих дней.
Ваши объемы продаж выросли? Не хотите больше обрезать вручную? Нужен автоматический трейсилер? Решили увеличить срок годности продукта?
Предлагаем программу трейд-ин для вашего старого запайщика.
Как это работает?
Почему это удобно?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБНОВЛЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЙТЕ НА МАКСИМУМ!
Предлагаем тест-драйв нашего оборудования
Мы предлагаем уникальную возможность протестиро вать наше оборудование перед покупкой. Тест-драйв — это лучший способ понять, насколько наши трейсиле ры подходят для вашего бизнеса. В ходе тестирования вы сможете оценить качество запайки, простоту эксплуатации, а также узнать, как быстро происходит смена матриц для работы с различными типами упаковки.
Кроме того, наш технический специалист продемон стрирует основные функции запайщиков и ответит на все вопросы. Этот опыт поможет вам сделать осознанный выбор и убедиться, что оборудование от MealBox — это надёжное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Предлагаем трёхлетнюю гаранию
Мы предоставляем гарантийное после гарантийное обслуживание нашего оборудования. Наша команда высококвалифицированных специалистов прошла серьезное обучение и постоянно совершенствует свои навыки. Все они имеют опыт работы в цехе сборки и знакомы с устройством машин. Постоянные программы повышения квалификации и ежеквартальные проверки способствуют тому, чтобы наши инженеры оставались на высоком уровне профессионализма.