GULLIVER DBL — идеальное решение для ресторанов с большим потоком заказов на доставку. Обеспечивает быструю запайку и обрезку плёнки по контуру лотка. На запайщике GULLIVER DBL реализована возможность запайки различных типоразмеров лотков одновременно и по отдельности. Запайщик работает с двумя рулонами плёнки и упаковывает супы, горячие блюда, салаты, десерты и соусы за 1 цикл запайки. Также можно упаковать только одно блюдо, не расходуя плёнку.
С цифровым терморегулятором можно точно настраивать и контролировать температуру запайки, а таймер и звуковой сигнал уведомляют оператора о завершении процесса.
Амортизаторы обеспечивают плавное закрытие верхнего корпуса, а вынесенный наверх держатель позволяет использовать плёнку увеличенного диаметра с максимальным весом до 6 кг. Это экономит время на замену плёнки. Выталкиватель помогает быстро извлекать лотки после запайки, повышая общую скорость работы.
Ручной Запайшик GULLIVER DBL производится в России на заводе Mealbox. Запайщик и все запчасти всегда в наличии на нашем производстве.
Существует достаточно много успешных кейсов и положительных рекомендаций от довольных клиентов. Вы можете выбрать запайщик, который подходит для двух типоразмеров упаковки. Например, круглого бокса для супа и прямоугольного бокса для горячих блюд. Либо остановиться на аппарате для ланча, сразу на 5 лотков для супа, салата, горячего и соуса. Если вы не планируете менять размеры упаковки, модель GULLIVER DBL— отличный выбор.
| Производство | РФ |
| Гарантия | 3 года |
| Запайка | Ручная |
| Монтаж | Настольный |
| Количество циклов в минуту | 6-7 |
| Обрезка плёнки по контуру лотка | Да |
| Таймер запайки со звуковым сигналом | Да |
| Газлифт | 2 шт |
| Время разогрева | 10 мин. |
| Электропитание (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (кВт) | 0,7 |
| Максимальная ширина плёнки | 370 мм |
| Диаметр рулона плёнки | 250 мм |
| Глубина лотка | 80 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры ШхГхВ | 500х690х720 мм |
Стоимость доставки
Доставка по Москве и Московской области
Доставка в регионы России
При оформлении заказа после 15:00 — отгрузка производится в течение двух рабочих дней.
Ваши объемы продаж выросли? Не хотите больше обрезать вручную? Нужен автоматический трейсилер? Решили увеличить срок годности продукта?
Предлагаем программу трейд-ин для вашего старого запайщика.
Как это работает?
Почему это удобно?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБНОВЛЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЙТЕ НА МАКСИМУМ!
Предлагаем тест-драйв нашего оборудования
Мы предлагаем уникальную возможность протестиро вать наше оборудование перед покупкой. Тест-драйв — это лучший способ понять, насколько наши трейсиле ры подходят для вашего бизнеса. В ходе тестирования вы сможете оценить качество запайки, простоту эксплуатации, а также узнать, как быстро происходит смена матриц для работы с различными типами упаковки.
Кроме того, наш технический специалист продемон стрирует основные функции запайщиков и ответит на все вопросы. Этот опыт поможет вам сделать осознанный выбор и убедиться, что оборудование от MealBox — это надёжное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Предлагаем трёхлетнюю гаранию
Мы предоставляем гарантийное после гарантийное обслуживание нашего оборудования. Наша команда высококвалифицированных специалистов прошла серьезное обучение и постоянно совершенствует свои навыки. Все они имеют опыт работы в цехе сборки и знакомы с устройством машин. Постоянные программы повышения квалификации и ежеквартальные проверки способствуют тому, чтобы наши инженеры оставались на высоком уровне профессионализма.