Полностью автоматический профессиональный запайщик. Рекомендован для использования на средних и крупных производствах, фабрик кухни или в магазинах.
Идеально подходит для упаковки и доставки готовой еды, сырого мяса, рыбы, птицы, полуфабрикатов, снеков, молочных изделий и многого другого. При размещении на прилавке продукт герметично упакован, что исключает возможность протечки или открывания.
Встроенная система продувки газом увеличивает сроки хранения и защищает от окисления и порчи. Данная система заменяет воздух в упаковке инертными газами (например, азотом или углекислым газом). Срок хранения увеличивается в среднем на 2-4 недели, в зависимости от продукта.
Automatic Pack 6 гарантирует высокую скорость упаковки и может упаковать 2880 лотков размером 187х137 в час.
На одном трейлере можно упаковывать боксы различных типоразмеров, а замена матрицы и блока запайки осуществляется за 15 минут.
Automatic Pack 6 производится в России на заводе Mealbox. Все запчасти в наличии на нашем производстве.
| Производство | РФ |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Настольный (возможно докупить стол на колесах) |
| Количество циклов в минуту | 7-8 |
| Время разогрева | 10 мин. |
| Электропитание (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (кВт) | 4,5 |
| Максимальная ширина плёнки | 390 мм |
| Максимальный диаметр плёнки | 280 мм |
| Глубина лотка | 180 мм |
| Газозамещение | 99% |
| Вес | 100 кг |
| Размеры ШхГхВ | 1320х1200х900 мм |
Стоимость доставки
Доставка по Москве и Московской области
Доставка в регионы России
При оформлении заказа после 15:00 — отгрузка производится в течение двух рабочих дней.
Ваши объемы продаж выросли? Не хотите больше обрезать вручную? Нужен автоматический трейсилер? Решили увеличить срок годности продукта?
Предлагаем программу трейд-ин для вашего старого запайщика.
Как это работает?
Почему это удобно?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБНОВЛЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЙТЕ НА МАКСИМУМ!
Предлагаем тест-драйв нашего оборудования
Мы предлагаем уникальную возможность протестиро вать наше оборудование перед покупкой. Тест-драйв — это лучший способ понять, насколько наши трейсиле ры подходят для вашего бизнеса. В ходе тестирования вы сможете оценить качество запайки, простоту эксплуатации, а также узнать, как быстро происходит смена матриц для работы с различными типами упаковки.
Кроме того, наш технический специалист продемон стрирует основные функции запайщиков и ответит на все вопросы. Этот опыт поможет вам сделать осознанный выбор и убедиться, что оборудование от MealBox — это надёжное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Предлагаем трёхлетнюю гаранию
Мы предоставляем гарантийное после гарантийное обслуживание нашего оборудования. Наша команда высококвалифицированных специалистов прошла серьезное обучение и постоянно совершенствует свои навыки. Все они имеют опыт работы в цехе сборки и знакомы с устройством машин. Постоянные программы повышения квалификации и ежеквартальные проверки способствуют тому, чтобы наши инженеры оставались на высоком уровне профессионализма.