Полностью автоматический профессиональный запайщик. Рекомендован для использования в небольших средних и крупных производствах, фабрик кухни или в магазинах. Идеально подходит для упаковки и доставки готовой еды, сырого мяса, рыбы, птицы, полуфабрикатов, снеков, молочных изделий и многого другого.
При размещении на прилавке продукт герметично упакован, что исключает возможность протечки или открывания, а встроенная система продувки газом позволяет заменить воздух в упаковке инертными газами (например, азотом или углекислым газом). Срок хранения увеличивается в среднем на 2-4 недели, в зависимости от продукта.
Автоматический запайщик боксов Automatic Pack 2 гарантирует высокую скорость упаковки и может упаковать 960 штук в час .
На одном трейсилере можно упаковывать боксы различных типоразмеров, а замена матрицы и блока запайки осуществляется за 15 минут.
Автоматический запайщик Automatic Pack 2 производится в России на заводе Mealbox. На нашем складе всегда в наличии сам Automatic Pack 2, лотки и плёнка. Наши специалисты помогут выбрать лотки, а также подберут подходящую плёнку и рекомендуют оптимальный режим запайки.
| Производство | РФ |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Настольный (возможно докупить стол на колесах) |
| Количество циклов в минуту | 8 |
| Время разогрева | 10 мин. |
| Сменный блок запайки и матрица | Да |
| Блок управления, сенсорная панель | Да |
| Функция обрезки плёнки по контуру лотка | Да |
| Автоматическая перемотка плёнки | Да |
| Электропитание (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Максимальная ширина плёнки | 320 мм |
| Максимальный диаметр плёнки | 200 мм |
| Глубина лотка | 100 мм |
| Газозамещение | ≥ 9 9 % |
| Вес | 100 кг |
| Размеры ШхГхВ | 850х1000х750 мм |
Стоимость доставки
Доставка по Москве и Московской области
Доставка в регионы России
При оформлении заказа после 15:00 — отгрузка производится в течение двух рабочих дней.
Ваши объемы продаж выросли? Не хотите больше обрезать вручную? Нужен автоматический трейсилер? Решили увеличить срок годности продукта?
Предлагаем программу трейд-ин для вашего старого запайщика.
Как это работает?
Почему это удобно?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБНОВЛЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЙТЕ НА МАКСИМУМ!
Предлагаем тест-драйв нашего оборудования
Мы предлагаем уникальную возможность протестиро вать наше оборудование перед покупкой. Тест-драйв — это лучший способ понять, насколько наши трейсиле ры подходят для вашего бизнеса. В ходе тестирования вы сможете оценить качество запайки, простоту эксплуатации, а также узнать, как быстро происходит смена матриц для работы с различными типами упаковки.
Кроме того, наш технический специалист продемон стрирует основные функции запайщиков и ответит на все вопросы. Этот опыт поможет вам сделать осознанный выбор и убедиться, что оборудование от MealBox — это надёжное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Предлагаем трёхлетнюю гаранию
Мы предоставляем гарантийное после гарантийное обслуживание нашего оборудования. Наша команда высококвалифицированных специалистов прошла серьезное обучение и постоянно совершенствует свои навыки. Все они имеют опыт работы в цехе сборки и знакомы с устройством машин. Постоянные программы повышения квалификации и ежеквартальные проверки способствуют тому, чтобы наши инженеры оставались на высоком уровне профессионализма.