Полностью автоматический профессиональный запайщик. Рекомендован для использования на небольших производствах, фабриках кухни, ресторанах, кафе или в магазинах. Устройство отличается компактными размерами, простотой управления. SMARTPACK 2 работает тихо и быстро, подключается к стандартной электрической розетке на 220 вольт и не требует дополнительного компрессора.
Укомплектован автоматической перемоткой пленки. Идеально подходит для упаковки и доставки готовой еды, сырого мяса, рыбы, птицы, полуфабрикатов, снеков, молочных изделий и многого другого. Оператору нужно всего лишь поставить лоток в матрицу и после забрать его уже упакованным. Всё остальное машина делает самостоятельно. При размещении на прилавке продукт герметично упакован, что исключает возможность протечки или открывания, а встроенная система продувки газом позволяет заменить воздух в упаковке инертными газами (например, азотом или углекислым газом). Срок хранения растёт в среднем на 2-4 недели, в зависимости от продукта.
SMARTPACK 2 способен упаковать примерно 300 лотков размером 187х137мм в час.
На одном запайщике SMARTPACK 2 можно упаковывать боксы различных типоразмеров. Блок запайки и матрица меняются всего за 10 минут.
SMARTPACK 2 производится в России на заводе Mealbox. Запайщик и все запчасти всегда в наличии на нашем производстве.
| Производство | РФ |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Настольный |
| Количество циклов в минуту | 5-6 |
| Время разогрева | 15 мин. |
| Блок управления, сенсорная панель | Да |
| Функция обрезки плёнки по контуру лотка | Да |
| Автоматическая перемотка плёнки | Да |
| Автоматический ход матрицы на запайку и после | Да |
| Электропитание (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (кВт) | 0,8 |
| Максимальная ширина плёнки | 240 мм |
| Максимальный вес пленки | 6 кг |
| Максимальный диаметр плёнки | 200 мм |
| Глубина лотка | 80 мм |
| Продувка газом МГС | Да |
| Максимальная температура | 300 C |
| Корпус | нержавейка |
| Режим запаивания | автоматический |
| Вес | 70 кг |
| Размеры ШхГхВ | 320х620х695 мм |
Стоимость доставки
Доставка по Москве и Московской области
Доставка в регионы России
При оформлении заказа после 15:00 — отгрузка производится в течение двух рабочих дней.
Ваши объемы продаж выросли? Не хотите больше обрезать вручную? Нужен автоматический трейсилер? Решили увеличить срок годности продукта?
Предлагаем программу трейд-ин для вашего старого запайщика.
Как это работает?
Почему это удобно?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБНОВЛЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЙТЕ НА МАКСИМУМ!
Предлагаем тест-драйв нашего оборудования
Мы предлагаем уникальную возможность протестиро вать наше оборудование перед покупкой. Тест-драйв — это лучший способ понять, насколько наши трейсиле ры подходят для вашего бизнеса. В ходе тестирования вы сможете оценить качество запайки, простоту эксплуатации, а также узнать, как быстро происходит смена матриц для работы с различными типами упаковки.
Кроме того, наш технический специалист продемон стрирует основные функции запайщиков и ответит на все вопросы. Этот опыт поможет вам сделать осознанный выбор и убедиться, что оборудование от MealBox — это надёжное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Предлагаем трёхлетнюю гаранию
Мы предоставляем гарантийное после гарантийное обслуживание нашего оборудования. Наша команда высококвалифицированных специалистов прошла серьезное обучение и постоянно совершенствует свои навыки. Все они имеют опыт работы в цехе сборки и знакомы с устройством машин. Постоянные программы повышения квалификации и ежеквартальные проверки способствуют тому, чтобы наши инженеры оставались на высоком уровне профессионализма.