Запайщик Mealpack L — это улучшенная и более функциональная версия ручных запайщиков. Он оснащён функцией обрезки по контуру, что увеличивает скорость работы и исключает необходимость ручной обрезки плёнки. На данном аппарате невозможно менять матрицы, так как он предназначен для фиксированного диаметра, длинны и ширины лотка. Можно лишь изменять глубину и секции внутри этого типоразмера.
Аппарат идеально подходит для ресторанов и кафе, где еда упаковывается в один типоразмер, а также для фабрик, где требуется упаковывать большое количество блюд, например, супа, салата или горячего. Также можно упаковывать ягоды, грибы, напитки, снеки и многое другое.
С цифровым терморегулятором можно точно настраивать и контролировать температуру запайки, а таймер и звуковой сигнал уведомляют оператора о завершении процесса. Амортизаторы обеспечивают плавное закрытие верхнего корпуса, а вынесенный держатель плёнки позволяет использовать плёнку увеличенного диаметра с максимальным весом до 6 кг. Это экономит время на замену плёнки. Выталкиватель плёнки помогает быстро извлекать лотки после запайки. В результате общая скорость работы повышается.
Если объёмы работы увеличатся и вы захотите поменять оборудование на более функциональное, можно сдать аппарат по программе трейд-ин. Ручной запайщик Mealpack L находит применение везде, где необходимо быстро расфасовать и запаять продукцию в лотки одинакового типоразмера.
Mealpack L производится в России на заводе Mealbox. Запайщик и все запчасти всегда в наличии на нашем производстве.
| Производство | РФ |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Настольный |
| Количество циклов в минуту | 6 |
| Время разогрева | 10 мин. |
| Таймер запайки со звуковым сигналом | Да |
| Функция обрезки плёнки по контуру лотка | Да |
| Газлифт | 2 шт. |
| Электрические характеристики | 230 V~ AC 50 Hz 10 A |
| Длина кабеля тип разъема | 2,5 м/1-фазный с заземлением |
| Электропитание (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (кВт) | 0,7 |
| Максимальная ширина плёнки | 200 мм |
| Максимальный вес пленки | 6 кг |
| Максимальный диаметр плёнки | 175 мм |
| Глубина лотка | 80 мм |
| Максимальная температура | 210 C |
| Корпус | нержавейка |
| Режим запаивания | ручной |
| Вес | 25 кг |
| Размеры ШхГхВ | 270х551х500 мм |
Стоимость доставки
Доставка по Москве и Московской области
Доставка в регионы России
При оформлении заказа после 15:00 — отгрузка производится в течение двух рабочих дней.
Ваши объемы продаж выросли? Не хотите больше обрезать вручную? Нужен автоматический трейсилер? Решили увеличить срок годности продукта?
Предлагаем программу трейд-ин для вашего старого запайщика.
Как это работает?
Почему это удобно?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБНОВЛЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЙТЕ НА МАКСИМУМ!
Предлагаем тест-драйв нашего оборудования
Мы предлагаем уникальную возможность протестиро вать наше оборудование перед покупкой. Тест-драйв — это лучший способ понять, насколько наши трейсиле ры подходят для вашего бизнеса. В ходе тестирования вы сможете оценить качество запайки, простоту эксплуатации, а также узнать, как быстро происходит смена матриц для работы с различными типами упаковки.
Кроме того, наш технический специалист продемон стрирует основные функции запайщиков и ответит на все вопросы. Этот опыт поможет вам сделать осознанный выбор и убедиться, что оборудование от MealBox — это надёжное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Предлагаем трёхлетнюю гаранию
Мы предоставляем гарантийное после гарантийное обслуживание нашего оборудования. Наша команда высококвалифицированных специалистов прошла серьезное обучение и постоянно совершенствует свои навыки. Все они имеют опыт работы в цехе сборки и знакомы с устройством машин. Постоянные программы повышения квалификации и ежеквартальные проверки способствуют тому, чтобы наши инженеры оставались на высоком уровне профессионализма.