Запайщик Mealpack — это ручная модель, специально разработанная для запайки лотков с различными типоразмерами. Он идеально подходит для кафе и ресторанов, которые доставляют небольшое количество блюд разного формата, что требует упаковки разных размеров и форм. Быстрая смена матрицы занимает 10 секунд, это позволяет легко адаптироваться к различным формам упаковки. Запайщик MEALPACK — идеальное решение для кафе, ресторанов и служб доставки еды, даже с небольшими объёмами заказов.
Запайка упаковки гарантирует надежную герметичность продуктов, исключая риски протечек и разливов, которые возникают при использовании крышек. Благодаря качественной запайке, доставщик не сможет случайно открыть упаковку. В то же время, клиент сможет легко и плавно снять плёнку, благодаря эффекту Peel, который обеспечивает легкое открывание.
Кроме того, на плёнку можно нанести логотип, это добавляет индивидуальности. Стоимость плёнки в 3-4 раза ниже стоимости крышки, что действительно экономит деньги.
Ручной запайщик лотков MEALPACK зарекомендовал себя как надёжное оборудование. С 2014 года он используется в кафе, ресторанах и на фабриках кухни по всей России. У нас есть большой парк подменных машин, что позволяет быстро предоставить замену на время ремонта в случае неисправности. Если вы только начинаете и хотите попробовать запайку лотков плёнкой, это идеальный выбор для вас.
MEALPACK производится в России на заводе Mealbox. Запайщик и все запчасти всегда в наличии на нашем производстве.
| Производство | РФ |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Настольный |
| Количество циклов в минуту | 6 |
| Время разогрева | 10 мин. |
| Таймер запайки | Нет |
| Функция обрезки плёнки по контуру лотка | Нет |
| Электрические характеристики | 230 V~ AC 50 Hz 10 A |
| Длина кабеля тип разъема | 2,5 м/1-фазный с заземлением |
| Электропитание (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (кВт) | 0,7 |
| Максимальная ширина плёнки | 200 мм |
| Максимальный вес пленки | 4 кг |
| Максимальный диаметр плёнки | 175 мм |
| Глубина лотка | 80 мм |
| Максимальная температура | 210 С |
| Корпус | нержавейка |
| Режим запаивания | ручной |
| Вес | 15 кг |
| Размеры ШхГхВ | 540х240х500 мм |
Стоимость доставки
Доставка по Москве и Московской области
Доставка в регионы России
При оформлении заказа после 15:00 — отгрузка производится в течение двух рабочих дней.
Ваши объемы продаж выросли? Не хотите больше обрезать вручную? Нужен автоматический трейсилер? Решили увеличить срок годности продукта?
Предлагаем программу трейд-ин для вашего старого запайщика.
Как это работает?
Почему это удобно?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБНОВЛЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЙТЕ НА МАКСИМУМ!
Предлагаем тест-драйв нашего оборудования
Мы предлагаем уникальную возможность протестиро вать наше оборудование перед покупкой. Тест-драйв — это лучший способ понять, насколько наши трейсиле ры подходят для вашего бизнеса. В ходе тестирования вы сможете оценить качество запайки, простоту эксплуатации, а также узнать, как быстро происходит смена матриц для работы с различными типами упаковки.
Кроме того, наш технический специалист продемон стрирует основные функции запайщиков и ответит на все вопросы. Этот опыт поможет вам сделать осознанный выбор и убедиться, что оборудование от MealBox — это надёжное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Предлагаем трёхлетнюю гаранию
Мы предоставляем гарантийное после гарантийное обслуживание нашего оборудования. Наша команда высококвалифицированных специалистов прошла серьезное обучение и постоянно совершенствует свои навыки. Все они имеют опыт работы в цехе сборки и знакомы с устройством машин. Постоянные программы повышения квалификации и ежеквартальные проверки способствуют тому, чтобы наши инженеры оставались на высоком уровне профессионализма.