Cup Sealer — Полностью автоматический запайщик. Обеспечивает простоту в эксплуатации и высокую эффективность.
Аппарат подходит для фуд-кортов , кофеен, пиццерий, супермаркетов, ресторанов и кафе. Автоматический запайщик стаканов Cup Sealer запаивает стаканы и лотки из различных материалов: PET, PP, картон, фольга. Это идеальное решение для упаковки напитков, супов и соусов в стаканчики и лотки диаметром от 75 до 115 мм.
Наши специалисты помогут выбрать Cup-Sealer, лотки и стаканы, а также подберут подходящую плёнку и порекомендуют оптимальный режим запайки.
Использование плёнки вместо крышек для упаковки напитков действительно существенно сокращает затраты, ведь крышки стоят дороже плёнки в 3-4 раза. Есть кейсы, где клиенты уже перешли от бутылок и стаканов с крышкой к стаканам под запайку плёнкой. Это позволило оптимизировать расходы и хорошо сэкономить.
Запайка плёнкой исключае риск проливания и увеличивает привлекательность продукта. Красивые и современные запаянные стаканы с напитками не только подчеркивают продукт, но и привлекают внимание покупателей. В результате растут число положительных отзывов и клиентов.
В стаканы под запайку упаковываются напитки:
Автоматический запайщик стаканов Cup Sealer производится в России на заводе Mealbox. На нашем складе всегда в наличии сам Cup-Sealer, лотки, стаканы и плёнка.
| Производство | РФ |
| Гарантия | 3 года |
| Запайка | Автоматическая |
| Монтаж | Настольный |
| Количество циклов в минуту | 6-7 |
| Обрезка плёнки по контуру лотка | Да |
| Таймер запайки со звуковым сигналом | Да |
| Время разогрева | 10 мин. |
| Электропитание (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (кВт) | 0,35 |
| Максимальная ширина плёнки | 130 мм |
| Диаметр рулона плёнки | 180 мм |
| Глубина лотка | 180 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры ШхГхВ | 250х395х525 мм |
Стоимость доставки
Доставка по Москве и Московской области
Доставка в регионы России
При оформлении заказа после 15:00 — отгрузка производится в течение двух рабочих дней.
Ваши объемы продаж выросли? Не хотите больше обрезать вручную? Нужен автоматический трейсилер? Решили увеличить срок годности продукта?
Предлагаем программу трейд-ин для вашего старого запайщика.
Как это работает?
Почему это удобно?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБНОВЛЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЙТЕ НА МАКСИМУМ!
Предлагаем тест-драйв нашего оборудования
Мы предлагаем уникальную возможность протестиро вать наше оборудование перед покупкой. Тест-драйв — это лучший способ понять, насколько наши трейсиле ры подходят для вашего бизнеса. В ходе тестирования вы сможете оценить качество запайки, простоту эксплуатации, а также узнать, как быстро происходит смена матриц для работы с различными типами упаковки.
Кроме того, наш технический специалист продемон стрирует основные функции запайщиков и ответит на все вопросы. Этот опыт поможет вам сделать осознанный выбор и убедиться, что оборудование от MealBox — это надёжное и эффективное решение для вашего бизнеса.
Предлагаем трёхлетнюю гаранию
Мы предоставляем гарантийное после гарантийное обслуживание нашего оборудования. Наша команда высококвалифицированных специалистов прошла серьезное обучение и постоянно совершенствует свои навыки. Все они имеют опыт работы в цехе сборки и знакомы с устройством машин. Постоянные программы повышения квалификации и ежеквартальные проверки способствуют тому, чтобы наши инженеры оставались на высоком уровне профессионализма.